Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Renaissance der Propheten", Radierung, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1984, Nr. 69 von 75 nummerierten Abzügen, Plattengröße 33,2 x 33,2 cm, ger., Lewin 945, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 280.-
Alfred Hrdlicka *
Auction: | Modern and Contemporary Prints – Summerspecial |
Date: | 27.06.2012 - 18:00 |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2012 |